Отделы

Отделы

Наименование должности

Ф.И.О. сотрудника

Телефон

Аппарат управления

Главный врач

Михеенко Ольга Петровна

53-81-45

Приемная, секретарь

Дударь Татьяна Анатольевна

53-81-45

Заместитель главного врача

Стром Филомена Константиновна

67-43-05

Заместитель главного врача

Орденко Татьяна Федоровна

46-27-31

Инженер по охране труда и технике безопасности

Рогочий Валерий Михайлович

53-81-64

Отдел обеспечения санитарно-гигиенического надзора

Зав. отделом - врач по общей гигиене

Калугин Алексей Александрович

46-23-08

Санитарно-гигиеническое отделение

Зав. отделением - врач по общей гигиене

Шателюк Василий Иосифович

46-53-18

Отделение обеспечения надзора на транспорте

Зав. отделением - врач по общей гигиене

Чурсина Алла Юрьевна

67-43-07

Отдел обеспечения эпидемиологического надзора

И.о. зав. отделом - врач-дезинфектолог

Хохлова Светлана Александровна

46-46-91

Эпид.бюро - помощник врача-эпидемиолога

Федюкова Людмила Павловна

46-22-86
46-13-22

Отдел гигиенического воспитания и консультирования

Зав. отделом - врач по гигиеническому воспитанию

Березина Людмила Николаевна

67-43-06

Центр информирования и консультирования граждан

Руководитель консультационного центра

Безель Лариса Валентиновна

53-84-36

Ведущий юрисконсульт

Хохлова Валентина Николаевна

67-46-07

Товаровед-эксперт 

Азбукина Ольга Вениаминовна

67-46-07

Отдел организации и обеспечения деятельности

Зав. отделом – врач по общей гигиене

Кириллова Анжелика Николаевна

53-80-26

Врач по общей гигиене

Решетов Анатолий Иванович

46-12-30

Отделение кадров

Шаповаленко Маргарита Юрьевна

Войтко Ольга Тимофеевна

46-46-62

Юрисконсульт

Рогочий Валерий Михайлович

53-81-64

Отделение хозяйственного обеспечения

Заведующий хозяйством

Сухов Николай Николаевич

46-61-03

Отдел работы с заказчиком, метрологии и стандартизации

Зав. отделом -химик-эксперт

Васильева Наталья Анатольевна

46-64-44

Отделение приема заявлений и  выдачи результатов

Биолог

Яковлева Юлия Валерьевна

46-61-03

Помощник врача по общей гигиене

Орел Марина Борисовна

46-61-03

Санитарно-эпидемиологический отдел в городе Багратионовск

Зав. отделом - врач по общей гигиене

Тухфатулина Галия Гаптреевна

8-40156-3-20-03

Санитарно-эпидемиологический отдел в городе Гурьевск

Зав. отделом - врач-эпидемиолог

Киндсфатер Владимир Иванович

74-11-59

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Калинкина Оксана Сергеевна

53-82-47

Заместитель главного бухгалтера

Петрова Лариса Викторовна

53-83-37

Ведущий бухгалтер

Яременко Людмила Васильевна

53-83-37

Выдача счетов

Левицкая Елена Викторовна

46-12-05

Контрактный управляющий

Брыкова Надежда Альвидасовна

53-81-64

Испытательный лабораторный центр

Отдел отбора, приема проб и оформления протоколов 

Зав. отделом - врач по общей гигиене

Харитонова Марина Николаевна

46-34-70

Отделение отбора, приема и регистрации проб

Заведующая отделением – биолог

Зубова Анастасия Николаевна

53-80-74

Отделение исследования и измерения физических факторов

Зав. отделением - инженер

Ковалев Денис Сергеевич

46-64-44

Отделение радиационной гигиены

Зав. отделением - врач по радиационной гигиене

 

67-43-01

Объединенная лаборатория микробиологических и паразитологических исследований

Зав. лабораторией - врач-бактериолог

Шателюк Людмила Александровна

53-51-63
46-46-85

Лаборатория особо-опасных и природно-очаговых инфекций

Зав. лабораторией - врач-бактериолог

Стефановская Александра Владимировна

53-38-65
53-42-86
53-17-79

Вирусологическая лаборатория

Зав. лабораторией - врач-вирусолог

Погребная Тамара Николаевна

53-23-94

Объединенная санитарно-химическая лаборатория

Зав. лабораторией – химик-эксперт

Петренко Елена Александровна

46-03-93