Информация о дате, времени, месте и условиях проведения 2 этапа конкурса

Информация о дате, времени, месте и условиях проведения 2 этапа конкурса

список претендентов, допущенных к участию в конкурсе

 

         По итогам приема документов по конкурсу, объявленному в соответствии с приказом Управления Роспотребнадзора по Калининградской области от «29» января 2019 года № 17, назначена  дата, время и место проведения 2-го  этапа  конкурса.

         Конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службысостоится «06» марта 2019 года в 13 час. 00 мин. по местному времени по адресу: г. Калининград, ул. Подп. Иванникова д.5 (учебный класс) 3 этаж.

Условия проведения 2 -го этапа конкурса:

         Метод оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов на конкурсе – тестирование (в 13-00) и индивидуальное собеседование (в 14-00).

 

Список претендентов, допущенных к участию во 2 этапе конкурса:

 

п/п

Должность

Структурное подразделение

Фамилия

 Имя

Отчество

 претендента

1.

главный специалист-эксперт

(2 вакансии)

 

 

 

отдел

 эпидемиологического надзора и санитарной охраны территории

 

Молчанова Жанна Руслановна

Занько Константин Сергеевич

2.

старший специалист 1 разряда (СКО г.Калининград)

нет претендентов

3.

ведущий специалист-эксперт

(2 вакансии)

отдел санитарного надзора

нет претендентов

4.

заместитель начальника отдела

 

 

 

 

 

отдел юридического обеспечения, государственной службы и кадров

Васильева Ирина Юрьевна

Долина Ольга Михайловна

Дудик Николай Геннадьевич

Николенко Алёна Викторовна

5.

главный специалист-эксперт (контрактный управляющий)

Шидловская Татьяна Викторовна

(к конкурсу не допущена)

 

нет претендента

6.

ведущий  специалист-эксперт

Селиванова Елена Юрьевна

Добровольская Татьяна Сергеевна

7.

главный специалист-эксперт

(2 вакансии)

 

 

отдел защиты прав потребителей

Крынина Юлия Александровна

Васильева Ирина Юрьевна

8.

ведущий  специалист-эксперт

(2 вакансии)

Воробьева Ксения Александровна

Тихоненкова Елена Владимировна

9

главный специалист-эксперт

территориальный отдел в Гусевском, Краснознаменском и Нестеровском районах

нет претендентов

10.

главный специалист-эксперт

территориальный отдел в Неманском, Славском районах и г.Советске

Константинова Ирина Валерьевна

Калинина Юлия Александровна

11.

старший   специалист 1 разряда

территориальный отдел в Багратионовском и Правдинском районах

нет претендентов

12.

старший специалист 1 разряда

территориальный отдел в Черняховском, Озёрском и Гвардейском районах

нет претендентов

 

Контактные лица:

Начальник отдела юридического обеспечения,

государственной службы и кадров

Васильева Ирина Владимировна - тел: 8 (4012) 616-919;

 

Главный специалист-эксперт

отдела юридического обеспечения,

государственной службы и кадров

Григорьева Ольга Николаевна – тел: 8 (4012) 616-919