О приеме заявлений о выдаче санитарно-эпидемиологических заключений и свидетельств о государственной регистрации продукции в электронном виде
Управление Роспотребнадзора по Калининградской области напоминает о возможности получения государственных услуг «Государственная регистрация отдельных видов продукции (товаров)» и «Выдача санитарно-эпидемиологических заключений» на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (ЕПГУ).
Хозяйствующий субъект может подать заявление на получение свидетельства о государственной регистрации продукции и выдачи санитарно-эпидемиологического заключения посредством интерактивных форм через личныйкабинет на ЕПГУ https://www.gosuslugi.ru:
- «Государственная регистрация отдельных видов продукции (товаров)» (по адресу https://www.gosuslugi.ru/610042/1/form);
- «Выдача санитарно-эпидемиологических заключений» (по адресу https://www.gosuslugi.ru/610177/1/form).
Дополнительную информацию по вопросам предоставления государственных услуг по государственной регистрации продукции и выдаче санитарно-эпидемиологических заключений в электронном виде можно получить по телефону 8(4012) 57-24-07.
Управление предлагает активнее использовать возможность получения услуг в электронном виде, сокращая временные затраты, получая простоту, удобство и прозрачность процедуры предоставления госуслуги.




Единый консультационный центр































